КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Случилось расставание больше года назад, однако иногда появляется депрессия и страх, может упасть самооценка
Андрей, добрый вечер! Меня зовут Эля. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.
Согласен
Андрей, что вы вкладываете в ваше понятие «идёт часто достаточно тяжело»? Что вам помогает отвлечься?
Иногда какие-то вещи и планы загадочным образом не складываются. Раньше так не происходило. Отвлечься помогает работа, творчество, йога, взаимодействия с интересными людьми, странствия, автостоп.
Андрей, что вы чувствуете, когда находитесь наедине? Чего в вашей жизни не будет такого, чего было раньше?
Чувствую, что нет комфорта. Это далеко не всегда так, но иногда может достаточно сильно проявляться.
Не хватает эмоциональной связи, которая была раньше. Сложно найти человека, который разделит мои увлечения.
Андрей, в чём заключается ваш комфорт? Чем вы увлекаетесь?
Очень много времени проводили вместе. От банального посмотреть фильм/концерт/шоу и заканчивая планами краткосрочными и долгосрочными, например, на будущие путешествия.
Увлечений достаточно много. Мне нравится спорт, йога, странствия, походы в горы, аналитика, компьютеры, это вот самое-самое.
Андрей, есть ли по вашему мнению вина в вашем расставании? Рассматриваете ли вы других женщин для знакомства?
Вина чья?
Конечно.