КонсультацииОтношения в парах

Парень игнорирует меня, не отвечает на звонки и сообщения. Мой мир рухнул

27 мая 2020
Марго
Мы встречались с молодым человеком, всё было просто идеально, но дело в том, что на тот момент я ему лгала (мне попалась не очень хорошая подруга. Как то раз мы с ней лазили по сайтам знакомств и увидели его, она сказала, что это ее бывший, который ее бросил. Попросил влюбить его в себя и отомстить. Мы встречались, потом я влюбилась и уже через несколько дней, я ему призналась в том, что обманывала (но сказала только про возраст, именно в этом заключалась моя ложь, но ещё мы солгали про местожительства), он бы просто не оценил анкету если бы знал мой реальный адрес и моё реальное местоположение. Вот, после этого мы поссорились. Через некоторое время помирились, всё было хорошо, потом не очень. Я впуталась в одну не очень хорошую ситуацию, пришлось встречаться с человеком, которого не люблю, только для того, чтобы сохранить его жизнь. Мой молодой человек узнал об этом парне и сказал:зачем мне человек, который любит одного, встречается с другим и прочее", я пыталась ему все объяснить, он не послушал. Тогда мой друг с ним поговорил и рассказал всё, даже про место жительства. Сначала он обиделся, понимания, я лгала с самого начала. Мы вроде как помирились. Друг рассказал мне, что мой любимый болеет раком и очень редко пишет, потому что не хочет, чтобы я привязалась, но было поздно, я безумно его любила и была просто напрочь к нему привязана. В скором времени выяснилось, что болезнь ошибка врачей, так он сказал моему другу и я думала, что все наладится. Ведь после того, как в помирились он мне прислал СМС - что выбираешь - любить, ценить, кормить, уважать или гнобить и всё прочее? Я выбрала 1 и он сказал нужно время. Я думала, что оно нужно из -за болезни. После того, как выяснилось, что это ошибка он исчез, но не удалил с друзей и посматривает мои посты и истории. Но игнорит меня, не отвечает ни на звонки ни на смс. У меня просто мир рухнул. Своего рода депрессия. Я просто запуталась.

17 июн. 2020

Марго, здравствуйте,

Ваша тема ещё актуальна для Вас?

Я сочувствую Вам что Вы оказались в такой неприятной и непонятной ситуации.

Вы описали то, что произошло, но не написали, что хотели бы получить в ходе консультации или с чем хотели бы разобраться?