КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем, но общались. Теперь он отдалился, игнорирует мои звонки и сообщения. Как быть?

25 июл. 2019
Виктория550
Проводили время вместе с парнем, ну как, другом. Он меня звал вечно на всякие концерты, мы с ним целовались и хорошо проводили время. Он одногруппник мой, даже в любви признавался мне (сам). В общем мне с ним было прекрасно, потом мы расстались тк лето, он живет в другом городе, первое время мы общались, а сейчас он ведет себя так, будто меня нет... Не пишет, не звонит, игнорит. Когда я пишу, он подолгу игнорит, либо просто пишет на отвали спустя много времени..
Что мне делать?

26 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Готовы к консультации в рамках этой темы?
26 июл. 2019
Виктория550
Виктория
26 июл. 2019
Виктория, я правильно понимаю, вы разорвали ваши отношения как наступило лето?
26 июл. 2019
Виктория550
Ничего я не разрывала, он отдалился
26 июл. 2019
вместе с парнем, ну как, другом

Вы всё-таки были парой или не переходили на данную ступень отношений, так скажем, официально?
26 июл. 2019
Виктория550
Не переходили, но он был очень теплый и серьезно настроенный
26 июл. 2019
Вы с ним разговаривали о сложившейся ситуации?
26 июл. 2019
Виктория550
Нет, я боюсь, тем более на расстоянии
26 июл. 2019
Чего именно вы боитесь?
26 июл. 2019
Виктория550
Что он скажет что я во френдзоне
27 июл. 2019
Но без разговора с ним ситуация не разрешится.
Мы можем додумывать сколько угодно, что именно происходит, но правду узнать можно только во время разговора.
Конечно, как вариант, можно просто и самой прекратить общение, если вы считаете, что для вас так будет правильно.
При принятии решения, подумайте:"Данный выбор приведёт к развитию моих личностных границ? Потеряю ли я себя как личность?"
Внешне складывается ситуация, когда вы думаете об этом человеке, пишете/звоните, но человек живёт своей жизнью, отвечает когда захочет, не беспокоится. И в этот момент вы теряете себя, начинаете жить не для себя, а для кого-то другого. Сейчас лето, отдыхайте, позволяйте себе заниматься чем-то, что приносит вам удовольствие.
Вы сказали, что он ваш одногрупник, так что буквально через месяц вы сможете поговорить с ним лично, если не хотите вести разговор по телефону