КонсультацииОтношения в парах

Ссоримся с парнем. Расстались, но общаемся. Как наладить отношения?

15 окт. 2020
Алина
Я часто ругаюсь с парнем и не понимаю в чем причина. Сейчас расстались, но продолжаем общение. Я не знаю, что делать, чтобы всё наладилось.

16 окт. 2020

Алина, доброе утро. Готова помочь вам найти ответы на ваши вопросы. Сформулируйте пожалуйста на какой вопрос хотите найти ответ.

Часто ругаюсь с парнем и не понимаю в чем причина.

Опишите пожалуйста: как часто вы ругаетесь, каковы формальные причины ссор, как это происходит, как происходит примирение после этих частых ссор.

Сейчас расстались, но продолжаем общение.

Опишите ваше общение сейчас.

Я не знаю, что делать, чтобы всё наладилось.

Предположите, чтобы вы могли сделать, чтобы все наладилось?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: