Чем Вы занимаетесь, пока Ваш парень работает в другом городе? Чем увлекаетесь?
Какой у Вас круг общения? Вы можете с кем-то поделиться своими переживаниями?
Советую прочитать про признаки и симптомы депрессии
Какого результата ждёте от консультации психолога?
Пожалуйста, помогите, как бороться с чувством ненужности? Думать немного позитивнее, и не замыкаться в себе. Мне не хватает уверенности в себе и в окружающих меня людях. Я не знаю чего я хочу.
Я решила, что справлюсь сама с депрессией. От личных консультаций отказалась. Спасибо психологу. Поняла в чем причина, буду исправляться.