КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если партнёр остыл и игнорирует?

29 янв. 2023
Егор
Что делать, если партнёр находясь в армии, сказал что остыл и отправил видео про гостинг, не пишет, игнорирует сообщения и не сказал о расставании?

30 янв. 2023

Егор, доброе утро, меня зовут Ирина, подскажите, было бы вам комфортно со мной пообщаться? Если да, то тогда выберете какой формат консультации вам больше подходит на сайте или в любом мессенджере : телеграмм, вайбер, вопсап (мой номер телефона указан в профиле), договоримся на определённое время и начнём консультацию.

30 янв. 2023
Егор

Здравствуйте, в телеграмме было бы комфортнее

30 янв. 2023

Хорошо, можем тут договориться насчёт времени консультации. Могу завтра с 9 до 10. Или в среду с 8 до 16.

Подскажите, у вас сейчас 18:36, чтобы сверить время.

Мой телефон есть в профиле.

31 янв. 2023
Егор

Давайте в среду, да время сходится

31 янв. 2023

Хорошо, Егор, в среду в какое время? Консультации длиться 50 мин.

Отзыв о консультации

Консультация с Ириной, помогла мне разобраться в моей ситуации и стало проще понимать, что и как мне делать в данной ситуации!

Егор