КонсультацииОтношения в парах
Девушка бросила меня перед свадьбой. Как её вернуть?
16 авг. 2023
Андрей
Бросила девушка. Хочу её вернуть. Проблеммы в отношениях. Не женат. Детей нет. 37 лет. Познакомился с девушкой. Дело шло к свадьбе, бросила.
17 авг. 2023
Андрей, здравствуйте. Я готова взять ваш вопрос.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей беседы.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала, включая поисковые системы, поэтому будьте внимательны к тому, что и как Вы пишите. При желании у вас есть возможность скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными возможностями сайта. 2. Бесплатная консультация включает только общие рекомендации и проводится в свободном формате, а именно: Вы пишите, я отвечаю по мере возможности, не реже 1 раза в день. 3. Вы не можете выбрать психолога на бесплатной консультации. Вам ответит любой психолог, у которого есть свободное время. 4. Консультация длится до 3-х дней или до истечения 4000 знаков текста психолога. По истечении этого времени она будет заблокирована и можно будет продлить только за плату. Консультации, на которые нет ответа более двух недель, будут прекращены без возможности возобновления. 5. Бесплатная консультация не заменяет полноценную консультацию. С помощью бесплатной консультации вы сможете выявить возможные причины и возможные варианты выхода из ситуации. 6. Если консультация была полезной, можете оставить отзыв, мне будет приятно! 7. Если у Вас будут дополнительные вопросы или Вы захотите более подробно рассмотреть свой запрос, у Вас есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или оплатить онлайн-консультацию, ссылки в моем профиле.