КонсультацииОтношения в парах

Бросила девушка, не вижу смысла в жизни. Как её вернуть?

09 дек. 2022
Александр
Мы были с ней вместе больше 2,5 лет, у нас были отношения на расстоянии, но мы строили совместные планы на жизнь, мы хотели с ней семью, детишек, планировали жить в одном городе и быть вместе до гроба, я прямо понял что наконец то нашёл своего человека, что она - моя судьба. У нас были конфликты, конфликты начинал я, из за ерунды всякой в основном. Я часто вёл себя как урод, на эмоциях мог оскорбить её, обидеть грубыми словами, кинуть в чёрный список, игнорировать, а она плакала, страдала из за меня, мучилась... Но она всегда прощала меня, но видимо терпению пришёл конец и вот месяц назад она сказала мне что уже с сентября общается с каким то парнем, так же по переписке, что он ей нравится и всё прочее. Но меня она не бросала, говорила что любит, говорила что он просто временный вариант и что ей нужно время что бы понять что я правда изменился и тогда она прекратит с ним общение. Я писал ей что изменился, ведь я реально изменился и всё осознал, писал ей что люблю её больше жизни, это ведь правда так, писал что мне больно от того что она с ним общается, а она отвечала мне что ей нужно время, что бы понять что я правда изменился. И вот 20 ноября я не выдержал ревности и написал ему что она моя девушка, что бы он не писал ей и что бы он везде её заблокировал. Реакция моей девушки была настолько злой, что я был в шоке, она просто впала в ярость, написала мне кучу оскорблений матом, проклятий и везде заблокировала. Я в шоке, я не понимаю почему у неё такая реакция, ведь естественно я ревную, я ведь люблю её. Я нашёл способ до неё дописаться, снова от неё шёл поток оскорблений и ненависти, мы по прежнему ведём с ней каждый день переписку, но только теперь она меня ненавидит, так и пишет что ненавидит меня, что хочет что бы я отстал, пишет что не любит меня и никогда ко мне не вернётся... Я просто не знаю что мне делать, я пишу ей что люблю её больше всего на свете, говорю ей что я изменился, что теперь у нас всё будет хорошо, прошу у неё прощения, но в ответ лишь читаю "я тебя не люблю, я никогда к тебе не вернусь, отстань от меня"... Я не хочу жить без неё, просто не хочу, она моё всё, она моя любовь, моя судьба, я просто не знаю что мне делать, я плачу каждый день, мне ужасно больно на душе и на сердце, я не могу так жить... Советы о том что бы как то отвлечься, сходить в кино, на концерт или позаниматься спортом - вообще не работают, потому что я чувствую себя просто ужасно, я плачу каждый день и сил у меня совсем нету... Я не хочу забывать свою девушку, я люблю её и хочу вернуть. Подскажите мне пожалуйста как мне выстраивать с ней диалог, подскажите как мне вернуть мою любимую девушку, прошу Вас.

10 дек. 2022

Александр, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать