КонсультацииОтношения в парах
Родители девушки меня не принимают. Как быть?
18 авг. 2023
Виктор
У меня есть девушка, в отношениях с ней у нас всё хорошо, но мои отношения с её родителями - ужасные. Её родители - тираны, которые постоянно видят в девушке только недостатки, пытаются её как-то морально задеть, высмеять перед кем-то, постоянные ссоры; конфликты, чуть ли не переходящие в крики друг на друга. Девушка очень ранимая, и часто говорит, что хочет покончить жизнь самоубийством, лишь бы не жить с ними в одном доме. Я пришёл к ним; поговорить на эту тему как взрослые люди, найти компромисс в данной ситуации. В итоге меня выставили за дверь со словами, дальше я цитирую: «ты кто такой, сопля, что бы меня учить, что мне делать». После этого; моя девушка говорит что её родители видеть меня не хотят. До совершеннолетия моего осталось пол года, до её совершеннолетия - полтора. Что мне делать в данной ситуации? Стоит ли пытаться мириться с этими ужасными людьми, либо просто дождаться её совершеннолетия, и бежать куда глаза глядят? Квартира у меня есть, отдельная от родителей, родители хорошо зарабатывают, вообщем и целом - помочь смогут; и хотят помочь. Как быть, люблю её до ужаса, но после этого случая руки опускаются?
18 авг. 2023
Виктор, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня.
2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается.
3. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня.
4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации.
5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео.
6. Если консультация была полезна, Вы можете оставить отзыв. Мне будет приятно!
18 авг. 2023
Виктор
Да, ознакомлен. Можем начать.