КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть потерянного психологически мужа? Он заговорил о разводе

18 авг. 2023
Елена
Мой муж недавно заявил мне о том, что хочет развода. Мы 6 лет женаты, у нас есть ребенок. Я была конечно готова ко всему но не к этому. Я говорила ему что хочу сохранить семью, заново узнавать друг друга. Он мне сказал что чуства у него остыли ко мне и он перегорел. В течение несколько дней он был на работе, сказал все все было сказано на эмоциях. Сказал что принял себя, свои эмоций и все хорошо. Он приехал домой, мы много говорили, позволял себя обнимать и поцеловать. Потом снова что-то произошло в его голове, он снова охладел. Говорил что его трясет когда меня видит. Сходил сам к психологу, психолог посоветовал ему пропасть на некоторое время, заняться своими мыслями и собой. Он собрал вещи, оставил нам денег с ребенком и уехал. Сказал что не надо ему звонить и писать. Он знает что я его люблю, что хочу сохранить семью. Пока я не пишу ему, дала ему время чтобы он успокоился и подумал. Надеюсь он примет верное решение, но мучает вопрос вернется ли он снова ко мне? Или все таки его мысли доведут до развода?

18 авг. 2023

Елена, добрый день! Меня зовут Инесса. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.