КонсультацииОтношения в парах

Не получаю от своего мужчины внимания и интима. Как поступить в этой ситуации?

23 авг. 2023
Екатерина
Мне 29 лет, в отношениях с мужчиной 4 года. Я сама по себе очень эмоциональная, склонна к перепадам настроения и лучшее лекарство для меня -это секс. Но за последний год я этого от своего мужчины не получаю и начинаю нервничать и скандалить по разному поводу. То он не уделяет мне время, то интима у нас нет и поцелуи пропадают с объятьями. Тактильный контакт не потерян, он пытается то меня за бочок ущипнуть, то по попе шлепнуть, одно время мне это нравилось, а сейчас в последнее время начало раздражать (лучше бы подошёл и обнял). Разговаривала с ним, спрашивала почему так выходит, он злится и говорит что опять несу бред и не живётся мне спокойно. Последняя ситуация вышла так, что у нас секса нет 3 месяца и я уже чуть ли не на стенку лезу, во мне бушует куча эмоций и я не выдержала и написала ему в соц сетях о том что нравится ему как соседи быть, значит так и будет, причём я старалась очень подбирать слова, чтоб не звучали как претензия. Подитог я дома как пустое место, он не ест что я готовлю и ведёт себя так как будто меня нет. Я ушла от него спать в другую комнату, так как по вечерам после работы он играет в компьютер а мне спать ложиться нужно (ранний подъем на работу), но ему как то без разницы. И так пятый день пошёл. Я уже все что смогла накрутила в голове и спать начала плохо и знаю что если подойду на разговор то он меня как обычно пошлет и взбесится

24 авг. 2023

Здравствуйте! Прочитайте пожалуйста условия консультации и напишите письменно о согласии, если всё устраивает для продолжения уточнения вопроса.