Мое состояние меня разрушает. Хочется это все прекратить так или иначе.Вы готовы расстаться, если не достигнете взаимопонимания?
Холодная война с мужем. После работы я забираю ребенка, прохожу по магазинам, прихожу домой, готовлю ужин и параллельно прибираюсь, если нужно или прошу детей помочь. Муж, приходя с работы, ест, часто убирает на кухне после ужина. Потом он или садится заниматься английским с репититором по скайпу или делает домашку по английскому, или садится работать за компьютер, ему продолжают писать и звонить в течение вечера. Я уже запуталась, где деловые звонки, а где нет. Часто пропадает в телефоне. С ним же ходит в туалет (я тоже этим грешу:). Я ревную его. К работе, к репетитору, к коллегам. Я вижу как он учтив с другими, и как пренебрежительно относится ко мне. Последняя ситуация, например: я позвонила ему, когда он был в магазине, чтобы узнать, когда он будет. Он, не дав мне даже начать спросил, как чаша нашего кальяна крепится к трубке еще что-то спрашивал около минуты, потом сказал мне некогда и бросил трубку. При этом звонила я. Значит мне что-то было нужно. Или, например, он в течение дня по разным причинам не отвечает мне на звонки и смс: совещание, поздравления, не удобно или за рулем. Это ранит меня. Когда я пытаюсь ему рассказать о своих чувствах, он говорит что не хочет слушать, потому что я сделаю виноватым его. Я ему предлагаю, в таком случае, говорить первым. Он отвечает, что не хочет.
Я понимаю, что восприятие мной этой ситуации однобоко. Но понятия не имею как его хотя бы вызвать на диалог. Мое состояние меня разрушает. Хочется это все прекратить так или иначе.
Я его просила не работать в нерабочее время. Он говорит что не может. Хотя я не считаю, что это сильно поменяет уровень его зарплаты ли отношение к нему.
Не получая внимание от мужа (например, когда я ему набрала в обед или в свободное время), я звоню или пишу какому-нибудь другому мужчине: коллеге, знакомому, бывшему. Но я хочу с мужем.
Не получая внимание от мужа (например, когда я ему набрала в обед или в свободное время), я звоню или пишу какому-нибудь другому мужчине: коллеге, знакомому, бывшему.
он в течение дня по разным причинам не отвечает мне на звонки и смс: совещание, поздравления, не удобно или за рулем.
замужем в браке 11 лет,