КонсультацииОтношения в парах

Как сохранить отношения? Как саморазвиваться, находясь в положении? Мне 25 лет

19 июл. 2019
Ксения Шашева
Добрый день! Меня зовут Ксения. 25 лет. Помогите пожалуйста... Мы с молодым человеком вместе пол года. Все было хорошо, любовь, страсть. Сделал предложение. Мы зачали ребёнка. И со временем после этого всего, все стало угасать!!! Нет секса, ласковым слов и тд. Я на 4 месяце беременности. Вижу, что все изменилось и решила с ним поговорить. Он мне 2 месяц говорит, что все сложно и он не знает как изменить это и изменится ли вообще... Сказал, что стало скучно со мной, что нет с моей стороны саморазвития как личности. Что мы тормозим друг друга. Но ведь я ему всегда помогаю, и поддерживаю во всех его делах. Согласна, что я зациклилась только на нем. И уделяю ему почти все своё время. Хочу быть каждую минуту с ним, так люблю. Но понимаю что так нельзя, интерес у него пропадёт. А по другому не могу. Я постоянно думаю, что он с кем то переписывается, в чем то его подозреваю. Так как в отношениях не все гладко! Как саморазвиваться, находясь в положении?? Подскажите. Направьте на правильный путь. Я хочу быть с мужем!!! И желаю все вернуть назад!

19 июл. 2019
Ксения, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.
19 июл. 2019
Ксения Шашева
Я согласна
19 июл. 2019
Ксения, Вы очень много понимаете верно в своей ситуации и это отличный старт для Вас, чтобы изменить положение дел в лучшую для Вас сторону.
Как саморазвиваться, находясь в положении??

Как сохранить отношения? Как саморазвиваться, находясь в положении?
Так же как и не находясь в положении. Беременность не является болезнью. Вы здоровая женщина. И именно в этот волшебный период женщине дается возможность стать к себе ближе, слышать свои истинные потребности и интересы и следовать им.
Развиваться лучше в направлении своих интересов.
Что Вам нравилось делать до беременности? Что Вас увлекало?
Чтобы сохранить отношения Вам нужно переключить большую часть своего внимания на себя и свое состояние при этом не лишать мужа своей любви:
- Определиться с тем, что Вам нравится делать и решить стать в этом мастером.
- Работать над своим состоянием и выбирать для себя то, что Вас наполняет радостью и удовольствием и отказываться от всего, что приносит дискомфорт.
- окружить себя интересными людьми, у которых есть чему поучиться,
- заняться творчеством
- возможно, взяться изучать новый курс, связанный с Вашим основным интересом.
Дети растут быстро, Вы не можете себя целиком посвящать материнству. Это возможно в случае многодетной семьи и то женщины умудряются себя еще реализовать и в профессиональной сфере.
Если полностью посвятите себя ребенку и мужу, поверте, ребенок Вам не скажет спасибо.. Ему мало чему будет у Вас научиться.
Какие мысли сейчас у Вас возникают в связи с прочитанным? Какие вопросы?
19 июл. 2019
Кстати есть фильм "Опасная луна" про опасное слияние с мужчиной. Если хотите, посмотрите. Интересно, какой персонаж окажется Вам ближе.
20 июл. 2019
Ксения Шашева
А вдруг причина не во мне... Ведь он уже не дарит цветов, не говорит комплиментов и слов люблю... Если только в ответ мне. Из за этого я переживаю, что чувства у него угасли.

Я работаю над собой, чтоб не показывать своих чувств ревности, не пилить мол почему так долго ходил по делам... Просто из-за того, что ему со мной скучно стало, что нет саморазвития -он мог так поменяться в раз?!

Во мне есть минус -когда я люблю, то отдаю себя полностью, забывая о себе. И человек от хорошего отношения начинает пользоваться этим, наглеть... Как держать мужа в «ежовых рукавицах» и в тоже время быть мягкой и пушистой. Чтоб он прислушивался ко мне.
20 июл. 2019
Как держать мужа в «ежовых рукавицах» и в тоже время быть мягкой и пушистой. Чтоб он прислушивался ко мне

Его тем более не вздумайте держать в ежовых руковицах! Он от Вас сразу сбежит! Я Вам рассказала, что Вам следует сделать. Кажется, Вы меня не услышали. Но я повторяться не буду.
Ознакомьтесь с этой статьей, там тот же ответ, который Вы упорно не хотите слышать
http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2017/01/imenno-etot-muzhchina-prishyol-v-vashu-zhizn-nesprosta-2/
20 июл. 2019
Ксения Шашева
Я Вас услышала. И уже работаю над собой. Понимаю свои ошибки.
20 июл. 2019
Что Вы планируете сделать в ближайшее время?
20 июл. 2019
Ксения Шашева
Очень интересная статья!!! Спасибо Вам. На днях посмотрю фильм ещё обязательно.
В ближайшее время планирую найти себе новое увлечение, какой -нибудь придумать дополнительный доход. Уделять побольше времени себе, а самое главное не забывать о себе. Чаще встречаться с подругами, так как я совсем про них забыла и «окунулась» в отношения, сидя дома, как забеременела.
20 июл. 2019
О, Ксения!!! Я Вами горжусь!!! Это именно то, с чего здорово начать! Получайте удовольствие и радость ни от кого не завися! Делайте это ради Себя, а не ради мужа и он на Вас посмотрит другими глазами - влюбленными :)
Ксения, если удовлетворены нашим общением и у Вас больше нет вопросов в рамках данной консультации, то прошу Вас закрыть Вашу тему и по желанию оставить свой отзыв.
Счастья Вам и благополучия!
С уважением,
20 июл. 2019
Ксения Шашева
Спасибо Вам!!! Уверенна, что у меня все получится))
20 июл. 2019
Уверенна, что у меня все получится))

Это самое главное! ❤️

Ксения, пожалуйста не забудьте закрыть тему и по желанию оставить отзыв❤️

Отзыв о консультации

Спасибо большое! Вы мне очень помогли разобраться в себе. Буду работать над собой. Четко объяснили, что нужно делать. Вы вежливая, грамотная!

Ксения Шашева