КонсультацииОтношения в парах

Как сохранить отношения, если предстоит разъехаться на несколько лет?

30 мар. 2024
Алина
Хочу обратиться к вам за помощью. Мы в отношениях с моим парнем почти год, близится конец 11 класса, после учебы разъедемся по разным городам, видеться будем крайне редко, дай бог раз в 3 месяца. Придется пройти путь, длиною в 5 лет на расстоянии. Как сохранить такие отношения? О будущем постоянно разговариваем, хотим быть вместе, но в ближайшие 5 лет этого сделать не получится. Помогите 🙏🏻

30 мар. 2024

Здравствуйте, Алина. На сайте не оказываются услуги для подростков, но Вы можете продолжить разговор по теме, найти подходящие варианты для решения своего вопроса, позвонив по телефону помощи для подростков: 8 (800) 100-49-94 (круглосуточно). Всего доброго Вам, пишите на и сайт чуть позже, если появятся вопросы.

31 мар. 2024
Алина

Извините, я совершеннолетняя