КонсультацииОтношения в парах

Не получаются отношения с девушкой. Как быть в этой ситуации?

02 мая 2018
Аноним356
Анонимно
Мне 24
Познакомился с девушкой, мы ходим в одно волонтерское движение, переписывались, дарили друг другу подарки. У нас общий круг общения. Мы стали друг другу друзьями и она мне начала нравится уже не как друг.
Когда я захотел обозначить отношения, перейти на более серьезные, она ответила отказом.
Она влюблена в женатого мужчину, безответно. С другими быть не хочет.

Подскажите, как быть в такой ситуации?

02 мая 2018
Аноним356, здравствуйте!
Какого результата ожидаете от консультации?
02 мая 2018
Аноним356, здравствуйте,
Судя по Вашему описанию, девушке скорее всего сейчас пока не нужны отношения с мужчиной. Или она пока к ним не готова, именно поэтому:
Она влюблена в женатого мужчину, безответно. С другими быть не хочет.

Таким образом она как будто говорит что "уже занята" для отношений.

В этом случае Вы можете быть для неё другом, быть рядом с ней. Возможно что со временем она сможет Вам больше доверять и рискнёт перейти к другой форме отношений.

Отзыв о консультации

Консультация мне подходит. Ответ получил быстро.
Вспомнил, что что то похожее, по этой теме, мне говорили и другие люди, но пропускал мимо ушей. Спасибо Вам за разъяснение проблемы.

Аноним356