КонсультацииОтношения в парах

Мужчина не уверен в своих чувствах. Как жить после измены?

28 сент. 2020
Наталья
Как дальше жить после измены? После 4х лет отношений, когда мной пользовались, теперь услышала «я не знаю люблю я тебя или нет». Как теперь доверять людям?

28 сент. 2020

Здравствуйте, Наталья.

Очень сочувствую вашей боли...

Как так получилось, что вами пользовались? Что это были за отношения?

А доверять...

Наверно, тут вопрос доверия себе, что вы не сломаетесь, будете жить дальше, если кто то не оправдает ожидания. Разбитые иллюзии - это всегда больно, конечно.

Возможно, вы хотели в отношениях одного, а мужчина - другое... А спросить - страшно?

Возможно, страшно потерять и быть отвергнутой. И для этого нужно очень стараться быть хорошей девочкой?

Расскажите, что с вами?