КонсультацииОтношения в парах

Как жить после измены?

23 окт. 2018
Ируня
Добрый день! Меня зовут Ирина, я не в браке, но уже 1. 5 года встречаюсь с мужчиной, мы не живём вместе, но большую часть и выходные проводим вместе, Мне с ним комфортно, мы часто вместе ездим отдыхать и гуляем по городу вместе. Нам вдвоем очень интересно, но есть одно НО... Он мне изменяет со своей бывшей знакомой общается с ней по Вайберу, он сам с Украины, а живём мы в Крыму.. Его знакомая с Украины, мама его тоже там живёт и он каждые два месяца ездит туда.. И я знаю что он встречается с ней, первый раз он изменил после 3 месяцев нашего знакомства, сказал что едет в командировку, если бы она не влезла в его телефон и не написала мне СМС, я бы верила ему... После того он извинился и сказал, что там все кончено.. Но слово не сдержал, в этом году она опять была в Крыму и он поехал на встречу к ней, я уже сама влезла в телефон и увидела их фото вместе... Месяц с ним не общалась, но в нем больше плюсов чем минусов, простила.. Но доверять перестала... Эту тему не поднимали, но при каждом случае прокалываю его... Шуткой, но на душе не приятно, что и он в ответ шутит... Говорит, что они друзья давно... Я сказала, чтоб перестал общаться с ней, он говорит что не общается больше, но я же виду, когда меня нет рядом, если она в Вайбере, то и он, посоветуйте как поступить мудрой, он хороший и интересный мужчина, я думаю, что она, как и я не хочет его терять... Успакоюсь то, что он со мной больше времени проводит, чем с ней.. Но может что я уже взрослая, как и она и мы мудрее посиупаем

23 окт. 2018
Ируня, сколько Вам лет?
23 окт. 2018
Ируня
52 года, моему мужчине 54
23 окт. 2018
Поясните, пожалуйста, вот это:
Но может что я уже взрослая

Что Вы имеете в виду?
23 окт. 2018
Ируня
Я имею ввиду, что мы с ней взрослые женщины, а значит мудрые... Она же знает обо мне, но принимает его, я тоже знаю и принимаю... Не скандалим, не выясняем отношения... Его это тоже устраивает, как я понимаю... Может я что то все таки не так делаю?
23 окт. 2018
посоветуйте как поступить

Какой результат Вы хотите получить?
23 окт. 2018
Ируня
Действительно какой??? Мы обо взрослые, а ведём себя как дети.. Хочется в своем возрасте спокойствия в отношениях, а не нервничать по каждому поводу
23 окт. 2018
Итак, вот желаемый результат:
Хочется в своем возрасте спокойствия в отношениях

Опишите конкретнее: как выглядят, в Вашем понимании, "спокойные" отношения?
23 окт. 2018
Ируня
Спокойные, это значит комфортные, без напряжения отношения. А сейчас я как то вся натянута, вроде встретила мужчину с которым интересно, но его непонятное поведение с бывшими как то напрягают, ведь он и не поменяется, он наверное всегда такой был... Но то что он со мной ласков, оберегает, помогает, поддерживает.. Это очень приятно сейчас, как мне подруги говорят, ты вытянула до лотерейный билет, а то что на лево ходит... Так они все ходят
24 окт. 2018
как мне подруги говорят, ты вытянула до лотерейный билет,

Мы можем сделать такой вывод?
Или нет?
Если нет, то поясните, почему.