Я имею ввиду, что мы с ней взрослые женщины, а значит мудрые... Она же знает обо мне, но принимает его, я тоже знаю и принимаю... Не скандалим, не выясняем отношения... Его это тоже устраивает, как я понимаю... Может я что то все таки не так делаю?
Опишите конкретнее: как выглядят, в Вашем понимании, "спокойные" отношения?
23 окт. 2018
Ируня
Спокойные, это значит комфортные, без напряжения отношения. А сейчас я как то вся натянута, вроде встретила мужчину с которым интересно, но его непонятное поведение с бывшими как то напрягают, ведь он и не поменяется, он наверное всегда такой был... Но то что он со мной ласков, оберегает, помогает, поддерживает.. Это очень приятно сейчас, как мне подруги говорят, ты вытянула до лотерейный билет, а то что на лево ходит... Так они все ходят