КонсультацииОтношения в парах

Как жить после измены? Парень разозлил меня и я ему изменила

15 апр. 2020
Анна
Что делать, если я изменила парню, по той причине, что во время ссоры он сказал мне обидные вещи, из-за которых я разозлилась. После парень предложил быть дальше вместе и мы решили забыть случившееся. Но спустя время он изменил отношение ко мне в худшую сторону. Сказал не может простить измену, но в то же время и не хочет расставаться. Не понимаю, как наладить все и возможно ли это и почему он не отпускает, если не может простить?

15 апр. 2020

Здравствуйте.

Готова помочь вам разобраться в вопросе.

Измена - это очень больно и не все могут справится с этим, нарушается чувство доверия и конечно вашему молодому человеку очень сложно сейчас смириться с этим и доверять вам как раньше.

Поговорите с ним и спросите, как вы можете помочь ему начать вам доверять и возможно ли это?

Вы сами готовы измениться и помогать молодому человеку преодолеть это недоверие?

15 апр. 2020
Анна

Спрашивала, он говорит, что сам не знает. Говорит, что не хочет уже со мной семью и будущее, а захочет тогда, когда сможет доверять. Не понимаю зачем тогда продолжать отношения, если все равно не может простить

15 апр. 2020

Вы сами хотите эти отношения продолжать?

16 апр. 2020

Анна, здравствуйте

Вы готовы продолжить консультацию?

16 апр. 2020
Анна

Здравствуйте! Да, готова

Я хочу продолжить отношения, мы поговорили с парнем и он сказал, что хочет, чтобы я перестала устраивать скандалы из-за ерунды, иначе он перегорит, мне не нравится суть того, что это условия, из-за чего постоянно хочется делать назло. Говорит, что попытается забыть измену и продолжать отношения, только хочет спокойствия, но он сам не нормально ко мне относится

16 апр. 2020

Расскажите подробнее из за чего происходят скандалы?

Он сам не нормально ко мне относится

Не нормально это как?

16 апр. 2020
Анна

Скандалы в основном из-за того, что мне не хватает внимания, которое он не может мне дать, из-за этого я обижаюсь. Он не хочет со мной общаться, не уделяет внимание

16 апр. 2020

А внимание не уделяет и не хочет общаться потому, что не может забыть измену? Или другие причины?

16 апр. 2020
Анна

Говорит, что ему хочется побыть одному из-за ссор. Он работает почти каждый день и мы не общаемся. И в свой выходной он весь день спит, потому что хочет побыть один

16 апр. 2020

Его поведение - это результат того, что он сам ещё не понимает как быть дальше. Он сейчас в лабиринте эмоций то злость, то привязанность, то гнев, обиды, понимание.

Конечно он хочет продолжать отношения, но мужчинам очень сложно это все забыть.

Пока он в этом "лабиринте" ему сложно.

Необходимо добиться прежнего доверия. Ведь можно простить, но все равно не доверять любимому человеку. Мужчина, будет сомневаться, куда и зачем вы пошли, с кем вы проводите время, все ли вы ему говорите. Даже если он не будет показывать, как ему тяжело, будет молчать, эта ревность доведет его.

Он сейчас ждёт очередного подвоха от вас. И просто наблюдает.

Сейчас лучше не давить на него, а наоборот показать, что он вам дорог, что вы рядом и такого больше не повторится

16 апр. 2020
Анна

А что делать с тем, что он не ведёт себя также как раньше? Давать ему отдыхать и не напрягать лишний раз? Есть ли вообще шанс, что он станет прежним?

16 апр. 2020

Это естественная реакция и ему сложно сделать вид, что все как раньше. Лучше не давить на него.

Напишите или скажите, что то вроде

" Я понимаю, что тебя тяжело, не буду на тебя давить, знай, что ты мне очень дорог. Я всегда рядом и приму и поддержу твое решение. Я хочу быть с тобой, и я подожду, когда ты будешь готов к нашим отношениям"

Шанс быть как прежде всегда есть, он переосмыслить эту ситуацию и примет ее.

16 апр. 2020
Анна

Спасибо!

16 апр. 2020

Главное не "душить" и не "наседать" на него с принятием решения.

Время нужно и терпение ваше

16 апр. 2020

Анна, если ко мне вопросов больше нет, можете закрыть консультацию и оставить отзыв, буду благодарна.