КонсультацииОтношения в парах

В отношениях ЛГБТ у нас разный половой темперамент. Как быть?

23 авг. 2023
Анастасия
Мне 19, встречаюсь с девушкой Возникла проблема в сексуальном плане Мне хочется секса не ради того, чтобы просто "закончить", а ради морального удовольствия Девушке хочется секса раз в месяц, и только для того, чтобы "кончить" и разойтись на этом. Страсть угасла, она не хочет ничего слышать о том, что я чувствую и чего хочу. Очень тяжело, потому что в такие моменты чувствую себя одиноко. Все перешло в "бытовуху", не знаю как дальше себя вести. Стали появляться мысли о походе "на сторону", девушка не против. Я понимаю, что это неправильно и так не должно быть, но желание все чаще берет верх. Я не хочу расставаться, но и без понимания очень тяжело. Не знаю что делать

24 авг. 2023

Здравствуйте, Анастасия, готова поработать с вами. Пожалуйста, прочитайте условия проведения бесплатной консультации. Напишите, если согласны и начнём

25 авг. 2023
Анастасия

Согласна

25 авг. 2023

Анастасия, скажите пожалуйста, как долго длятся ваши отношения?

Возникла проблема в сексуальном плане

Как давно это произошло?

Все перешло в "бытовуху

Про что это для вас?

Стали появляться мысли о походе "на сторону", девушка не против.

Как это откликается в вас?

26 авг. 2023
Анастасия

Отношения длятся 3 года, бытовуха началась год, может полтора назад, именно тогда и возникла проблема. Бытовуха для меня - это выполнение каких-либо действий как "робот". Мол "я должна, значит сделаю", из-за чего секс превращается в работу, а не в удовольствие. Мысли о походе на сторону меня настораживают, очень не хочется изменять, но и заниматься сексом с роботом нет желания

26 авг. 2023

Анастасия, задам ещё несколько уточняющих вопросов.

Бытовуха началась год, может полтора назад, именно тогда и возникла проблема.

Происходили ли в тот период какие-либо значимые события, которые могли бы послужить причиной появления проблемы?

Мысли о походе на сторону меня настораживают, очень не хочется изменять, но и заниматься сексом с роботом нет желания

Обсуждали ли вы это со своей девушкой напрямую? Какой вариант решения видит она? Какое решение было бы для вас компромиссным? Предлагали ли вы ей проработать проблему в паре?