КонсультацииОтношения в парах

У нас с партнёром (отношения в интернете) разный половой темперамент, но расставаться не хочется. Что делать?

17 окт. 2022
Екатерина
Нам с партнёром по 18, отношения в интеренете уже года 3, встретиться никак сейчас не можем т. К мы в разных странах. Проблема в том, что у нас с партнером разные половые темпераменты, он хочет больше половой связи со мной (вирт), а мне хочеться больше обычной ласки. Он обижаеися на меня, что я не могу дать ему это настолько часто как ему надо, потому что мне не хочется так часто, проблема ещё в том, что мы только в интернете, и это очень сложно, но мы любим друг друга и планируем обязательно встретиться, а проблема с разными темпераментами очень портит наши отношения, мы абсолютно не знаем, что делать, ведь раставаться не хочется. Помогите, пожалуйста. Что нам делать?

19 окт. 2022

Екатерина, здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями, если всё устраивает, то готова с Вами поработать в свободном режиме в течение 2 суток.

20 окт. 2022

Екатерина, актуальна ли для Вас тема?