КонсультацииОтношения в парах

У парня странные отношения с другой девушкой. Расставаться не хочется

21 мар. 2020
Юлия
В последнее время ощущаю какую-то постоянную грусть и апатию. Посещают мысли о суициде, но это всего лишь мысли, так как этого бы не пережили мои родители. Была бы я одна, я бы даже не раздумывала. Ощущение, что я все в своей жизни делаю не так и мешаю всем вокруг. Или наоборот всем все должна. Но никому не важно что хочу я! Есть отношения, очень люблю молодого человека, но у него, как по мне, довольно странные отношения с одной девушкой. Как раз таки, когда я начала что то подозревать, то я впала в это состояние вечной грусти. Мысли только о том, чтоб мы не расстались. Мы планировали семью, совместный переезд в другой город и тдОтношения с человеком почти 7 лет. Какое то время с его стороны был абьюз по отношению ко мне, из-за чего мы расставались почти на год. Где то полгода назад сошлись. Во время абьюза с его стороны, у меня был сильнейший стресс для организма. Были панические атаки, вечные головные боли, конечно же мысли о суициде, даже память ухудшилась и до сих пор я не могу ее восстановить. Казалось бы, почему я не могу уйти от этого человека? Я старалась и во время расставания забыла о нем полностью, потом оба все равно поняли, что любим друг друга и вот уже полгода все отлично, кроме той непонятной девушки. Расставаться очень не хочется, не знаю что делать. Стала опять неуверенной в себе.

23 мар. 2020

Юлия, здравствуйте. На какой вопрос хотели бы поискать ответ в рамках консультации?