КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как взять себя в руки после развода?

24 авг. 2023
Александр
Больше года назад развёлся с женой, есть ребёнок - сын. На развод подала жена объяснив это тем, что она хочет новой жизни и посмотреть весь белый свет. Отставимте с ней в нормальных отношениях. Первые полгода после развода страдал, но не злоупотреблять алкоголем. Последующие полгода был потерян. Очень сильно любил ее, хотя чувствую, что до сих пор остались чувства, но сердце разбито в дребезги. Две недели назад умер отец и девять лет уже как нет мамы. На сегодняшний день в душе состояние пустоты я полностью потерян. Не могу взять себя в руки даже на какие-то мелкие дела не говоря уже о чем-то большом. Серьезных отношений с девушками до сих пор не было лишь лёгкий флирт. И поэтому появился какой-то страх перед новыми отношениями, что ещё больше меня угнетает. Хотя в голове очень много положительных мыслей о новой жизни, но всё никак не могу себя взять в руки. Помогите пожалуйста разобраться в себе!

24 авг. 2023
Александр

Больше года назад развёлся с женой есть ребёнок сын. На развод подала жена объяснив это тем, что она хочет новой жизни и посмотреть весь белый свет. Отставимте с ней в нормальных отношениях. Первые полгода после развода страдал, но не злоупотреблять алкоголем. Последующие полгода был потерян. Очень сильно любил ее, хотя чувствую, что до сих пор остались чувства, но сердце разбито в дребезги. Две недели назад умер отец и девять лет уже как нет мамы. На сегодняшний день в душе состояние пустоты я полностью потерян. Не могу взять себя в руки даже на какие-то мелкие дела не говоря уже о чем-то большом. Серьезных отношений с девушками до сих пор не было лишь лёгкий флирт. И поэтому появился какой-то страх перед новыми отношениями, что ещё больше меня угнетает. Хотя в голове очень много положительных мыслей о новой жизни, но всё никак не могу себя взять в руки. Помогите пожалуйста разобраться в себе!

24 авг. 2023

Приветствую!

Я психотерапевт, работаю в интегративном подходе: он сочетает различные подходы для лучшей эффективности.

Прочитала ваш запрос. Я работаю с данной темой и у меня есть достаточный опыт.

Я недавно здесь зарегистрировалась, поэтому пока отсутствуют отзывы.

Если хотите, можем вместе постараться разобраться в вашей ситуации.

- Подскажите, был ли у вас уже опыт работы с психологом/психотерапевтом по вашему вопросу?

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации 🤝

Если все Ок. , пожалуйста, напишите удобные варианты времени для консультации,

Чтобы быстрее договориться)