КонсультацииПсихологическая реабилитация

Проблема после развода

07 мар. 2018
Зульмирка
Добрый ночи меня зовут Зюма, мне 26 лет, в разводе, в последнее время я стала очень замкнута, я боюсь общаться с людьми, я не живу настоящим, я постоянно забегаю вперед и это все портит мне жизнь, я постоянно в чем то виню себя, нет уверенности в себе, постоянно пытаюсь угодить всем, в итоге плохо становиться мне.

07 мар. 2018
Зульмирка, добрый вечер. С кем Вы проживаете на данный момент? Есть ли дети? Вы работаете? В чем Вы себя вините?
07 мар. 2018
Зульмирка
Евгения Баженова, Я живу с сестрой, у меня есть мальчик 5 лет, работаю в кафе поваром. Я развелась с мужем из за его грубого отношения но меня постоянно он делал виноватой в том, что я его довела его до такого отношения.
08 мар. 2018
Зульмирка, добрый день!
Скажите, пожалуйста, какого результата Вы ожидаете от консультации здесь?