КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как взять себя в руки после расставания с девушкой?

28 мар. 2023
Екатерина
Расстались с девушкой после 2-х лет совместной жизни. Никак не могу взять себя в руки, посещают плохие мысли, закрылась в себе.

28 мар. 2023

Добрый день, Екатерина. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если Вам все подходит, мы можем продолжить общение

28 мар. 2023

Вы пережили расставание, это должно быть нелегко. Расскажите, пожалуйста, подробнее об этом и мыслях, которые вас посещают. Как давно это началось?