КонсультацииАрхив

Помогите вернуть себя прежнюю

29 мар. 2018
Любовь Андришак
Здравствуйте меня зовут Люба мне 22 года замужем и есть ребенок 2 годика. Вообще в жизни я никогда не была пессимистом и агрессивным человеком а наоборот сдержаным и адекватным но после родов я стала раздраженной оптимизм это уже не мое постоянно жалуюсь на все вокруг, срываюсь на близких людях с ребенком иногда доходит до физического срыва могу ударить больно по попе даже если большой причины нет, вобщем не понимаю что пошло не так но чувствую сама что жизнь рушится думаю все время только о себе что делать не знаю не хочу чтобы это продолжалось

29 мар. 2018
Любовь Андришак, добрый день. Напишите, пожалуйста, как проходит Ваш день. Кто помогает Вам с ребенком?
29 мар. 2018
Добрый вечер! Какого результата вы ожидаете от работы с психологом?