КонсультацииМежличностные отношения

Как отпустить мысли о мужчине? Чувствую, что он мне не подходит

27 авг. 2023
Катя
Познакомилась с мужчиной, ему 40 лет. Я в разводе, он тоже давно уже. Говорил про серьезные отношения что ему нужны, сначала он мне не понравился, но на нашу вторую встречу он раскрылся, и я влюбилась …но головой понимаю, что он не мой мужчина, потому я недоступна была для него и ему конечно это не понравилось я сказала что меня нужно добиваться так просто ничего не получится. Как то позвала его гулять после этого разговора, он сказал занят, устал и куча причин … но почему то отпустить не могу мысли о нем. Меня прям притянуло и я прикипела к человеку. Не знаю, что делать.