КонсультацииМежличностные отношения
Как отпустить мужчину, который стал меня игнорировать?
03 июл. 2023
Виктория
Общались с мужчиной больше месяца, все было хорошо, постоянно общались, виделись и в один момент просто начинает игнорировать, через какое то время ответил, что у него проблемы и все потом. Прошел месяц так и не написал. При этом постоянно обновляет фотографии что с кем то отдыхает и веселиться. Не знаю как отпустить. Пробовала начать с кем то общаться и все не то.
03 июл. 2023
Здравствуйте, Виктория!
Предлагаю поработать с Вашими чувствами на бесплатной консультации.
Если условия ниже Вам подходят, давайте продолжим наше общение.
Условия консультации
Консультации не провожу.