КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как научиться жить после смерти дедушки и неудачи в первой любви?

27 авг. 2023
Софья
Хочу научиться жить со смертью дедушки, неудачной первой любовью и принять себя. Мне 14 лет, я хочу получить помощь.

27 авг. 2023

София здравствуйте. Можем приступить к общению, прошу ознакомиться с условиями консультации.

27 авг. 2023

Я увидел что у вас указан разный возраст, Какой возраст у вас на самом деле?

27 авг. 2023
Софья

Мне 14

27 авг. 2023
Софья

Мы можем начать?

27 авг. 2023
Софья

Я ознакомилась с условиями консультации.

28 авг. 2023

София, извините, по правилам нашего сайта мы не можем консультировать несовершеннолетних, извините.