КонсультацииСемейные отношения

Рушу свой брак

29 мар. 2018
Анна Зенькова
Здравствуйте, я рушу свой брак. Мне кажется что все вокруг виноваты и хоть понимаю что виновата я, мне очень тяжела. Меня зовут Анна, 20лет. Замужем

29 мар. 2018
Анна Зенькова, здравствуйте!
В чём Вы вините себя? Что происходит в Вашей семье?
Какого результата ожидаете от общения с психологом?
29 мар. 2018
Анна Зенькова
Мы с мужем часто ругается, а я сразу в слезы и начинаю ему все высказывать. За это виню себя. Понимаю что должна держать себя в руках, но не выходит. Честно говоря жалею что вышла замуж и радио в ребенка. Прошу у мужа романтики, а он старше меня на 8 лет и уже был женат. И ему этого ничего не нужно. А я устала сидеть с ребенком, готовить, стирать, убирать. Еще и слушать что я то не сделала, это не сделала, а вот это сделала плохо. А сама к вечеру с ног валясь. Вот и стала срываться на мужа и заказывать истерики. Он из за этого еще больше меня ненавидит.
29 мар. 2018
Здравствуйте, Анна! Сколько лет Вашему ребенку? Что Вы хотите получить от консультации?
30 мар. 2018
Анна Зенькова
Ребенку будет год, 27 апреля. Я считаю что моя потерянность, всем недовольность и бежудержная истерика это не нормально. Надеюсь что консультация с вами, поможет мне избавиться от этих вещей.
30 мар. 2018
Анна, Ваши эмоции -это нормально, они сигнализируют Вам о чем-то. Давайте попробуем разобраться. Для этого я задам несколько вопросов.
Когда первый раз появилось недовольство? Было ли время, когда его не было? Что изменилось?
Какие эмоции дает Вам материнство?
Чем Вы занимались до рождения ребенка? Какие у Вас были интересы?
Что должно измениться? Какие эмоции у Вас будут?