Светославна, здравствуйте!
Какой у Вас запрос психологу?
на счет детей я сомневаюсь что они ему нужны
Как тогда Вы планируете строить отношения с таким мужчиной?
3. Мужчина, с которым Вы начали строить отношения, имеет какие-то конкретные планы в отношении Вас и Ваших детей?
он дал мне то что не давал муж
Вы и дети с ним проживаете?
не знаю, чего хочу.
Какие ценности у Вас в жизни, Светославна? Что важно и нужно? Перечислите, пожалуйста, 10 Ваших главных жизненных ценностей максимально подробно и развернуто. Начните с самой важной ценности
Отдыхать что то делать вдвоем, мы всегда отдыхали только с друзьями, я ему это не однократно говорила, у нас нет никакой романтики.