КонсультацииСемейные отношения
Семья рушится
25 апр. 2017
Виктория1995
Здравствуйте!!! В далёком 2014 году познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, общались, встретились, начали встречаться, через пол года начали жить вместе, и вот через пару месяцев я узнаю, что он опять сидит на этом сайте, и не просто сидит, а ведёт активную жизнь... Устраивают спокойный разговор, типа чего не хватает, что случилось, почему и т. д. Он говорит, извини, не думал что ты так отреагируешь. Хотя меня он ревнует к каждому столбу! Телефон мой ежедневно проходит проверку у него. Так вот, вскоре я узнаю, что беременна, он рад, все хорошо, но в один прекрасный вечер, он приезжает домой с д. Р. Друга, а я решаю проверить телефон, и впадаю в состояние шока, дикой злости и истерики... Вконтакте, левая страница, там штук 15 девок, и всем он предлагает переспать. Я собрала вещи и ушла, без слов. Он плакал извинился, ну я простила, беременная ведь, но вот опять все повторяется... Я узнаю о переписках, он клянется, что у нас все хорошо, и ему всего хватает, но через месяц, максимум 1,5 все снова повторяется. Что делать??? Я внутри начинаю ненавидеть его... Ему и по хорошему объясняла и истерики устраивала, толку ноль.
25 апр. 2017
Здравствуйте Виктория! Скажите пожалуйста Вы замужем за этим мужчиной?
25 апр. 2017
Да, уже 2 года официально в браке.
Виктория1995
Да, уже 2 года официально в браке.
25 апр. 2017
Расскажите, пожалуйста, есть ли у Вас с мужем какие либо разногласия? Какая чаще всего атмосфера стоит в доме? Были ли у вас проблемы в сексе?
25 апр. 2017
Виктория1995
Ну разногласия конечно бывают, и по разным вопросам. В сексе бывает, что у меня нет желания, но это началось после того, как я узнала, про эти переписки. Иногда как представляю, что он там с кем-то, то даже рядом спать противно, не то что сексом заниматься. А так всегда стараюсь выполнять его желания.
А ещё у меня абсолютно пропало все доверие к нему. Я предполагала, что это всё из-за того, что я после родов понравилась, на 7 кг, но ведь все эти переписки начались задолго до моей беременности.
26 апр. 2017
Здравствуйте! Если я правильно понимаю у Вашего мужа очень высокий показатель в темпераменте и то, что он не получает с любимой женщиной, он пытается получить через подобные переписки. Таким людям важно иметь в семье элемент игры-заигрывания, кокетство. Попробуйте отстраниться от этой проблемы и внести элемент игры в Вашу семью и посмотрите, что будет. Все может закончиться и больше этой проблемы не станет, но если будет повторяться из раза в раз, то возможно его проблема имеет патологическую подоплеку. И есть еще важный момент-это лишь переписки, или есть реальный факт измены?