Расскажите, пожалуйста, есть ли у Вас с мужем какие либо разногласия? Какая чаще всего атмосфера стоит в доме? Были ли у вас проблемы в сексе?
25 апр. 2017
Виктория1995
Ну разногласия конечно бывают, и по разным вопросам. В сексе бывает, что у меня нет желания, но это началось после того, как я узнала, про эти переписки. Иногда как представляю, что он там с кем-то, то даже рядом спать противно, не то что сексом заниматься. А так всегда стараюсь выполнять его желания.
А ещё у меня абсолютно пропало все доверие к нему. Я предполагала, что это всё из-за того, что я после родов понравилась, на 7 кг, но ведь все эти переписки начались задолго до моей беременности.
Здравствуйте! Если я правильно понимаю у Вашего мужа очень высокий показатель в темпераменте и то, что он не получает с любимой женщиной, он пытается получить через подобные переписки. Таким людям важно иметь в семье элемент игры-заигрывания, кокетство. Попробуйте отстраниться от этой проблемы и внести элемент игры в Вашу семью и посмотрите, что будет. Все может закончиться и больше этой проблемы не станет, но если будет повторяться из раза в раз, то возможно его проблема имеет патологическую подоплеку. И есть еще важный момент-это лишь переписки, или есть реальный факт измены?