КонсультацииСемейные отношения

Семья рушится

25 апр. 2017
Виктория1995
Здравствуйте!!! В далёком 2014 году познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, общались, встретились, начали встречаться, через пол года начали жить вместе, и вот через пару месяцев я узнаю, что он опять сидит на этом сайте, и не просто сидит, а ведёт активную жизнь... Устраивают спокойный разговор, типа чего не хватает, что случилось, почему и т. д. Он говорит, извини, не думал что ты так отреагируешь. Хотя меня он ревнует к каждому столбу! Телефон мой ежедневно проходит проверку у него. Так вот, вскоре я узнаю, что беременна, он рад, все хорошо, но в один прекрасный вечер, он приезжает домой с д. Р. Друга, а я решаю проверить телефон, и впадаю в состояние шока, дикой злости и истерики... Вконтакте, левая страница, там штук 15 девок, и всем он предлагает переспать. Я собрала вещи и ушла, без слов. Он плакал извинился, ну я простила, беременная ведь, но вот опять все повторяется... Я узнаю о переписках, он клянется, что у нас все хорошо, и ему всего хватает, но через месяц, максимум 1,5 все снова повторяется. Что делать??? Я внутри начинаю ненавидеть его... Ему и по хорошему объясняла и истерики устраивала, толку ноль.

25 апр. 2017
Здравствуйте Виктория! Скажите пожалуйста Вы замужем за этим мужчиной?
25 апр. 2017
Виктория1995
Здравствуйте Виктория! Скажите пожалуйста Вы замужем за этим мужчиной?

Да, уже 2 года официально в браке.
25 апр. 2017
Расскажите, пожалуйста, есть ли у Вас с мужем какие либо разногласия? Какая чаще всего атмосфера стоит в доме? Были ли у вас проблемы в сексе?
25 апр. 2017
Виктория1995
Ну разногласия конечно бывают, и по разным вопросам. В сексе бывает, что у меня нет желания, но это началось после того, как я узнала, про эти переписки. Иногда как представляю, что он там с кем-то, то даже рядом спать противно, не то что сексом заниматься. А так всегда стараюсь выполнять его желания.

А ещё у меня абсолютно пропало все доверие к нему. Я предполагала, что это всё из-за того, что я после родов понравилась, на 7 кг, но ведь все эти переписки начались задолго до моей беременности.
26 апр. 2017
Здравствуйте! Если я правильно понимаю у Вашего мужа очень высокий показатель в темпераменте и то, что он не получает с любимой женщиной, он пытается получить через подобные переписки. Таким людям важно иметь в семье элемент игры-заигрывания, кокетство. Попробуйте отстраниться от этой проблемы и внести элемент игры в Вашу семью и посмотрите, что будет. Все может закончиться и больше этой проблемы не станет, но если будет повторяться из раза в раз, то возможно его проблема имеет патологическую подоплеку. И есть еще важный момент-это лишь переписки, или есть реальный факт измены?