КонсультацииСемейные отношения

Рушится семья

27 янв. 2018
Нина1
Здравствуйте. У меня рушиться семья. Супруг слушает свою маму. Остаётся у них. Домой не приходит. Полностью на их стороне. Что мне делать? Я его безумно люблю. У нас маленький ребёнок.

27 янв. 2018
Нина1, доброй ночи. Просьба подробнее описать ситуацию — сколько Вам, ребёнку и супругу лет, сколько Вы в браке? Из-за чего рушится семья?
27 янв. 2018
Нина1
Мне 26, супругу 32, сыну 9 месяцев. В браке 6-й год. Семья рушится из за влияния его мамы.
Мама суёт мам свои "подачки", потом попрекает ими. Как то раз она присутствовала при нашей потасовки и ударила меня по лицу. В недавнем конфликте она обзывала меня тупой. Он не идёт против неё. Я не знаю что мне делать. Я его безумно люблю. Да и он меня тоже. Когда у нас всё хорошо, говорит что жизни ему без нас нет, что если уйду от него, то рано или поздно его на этом свете не будет.

В данный момент его нет дома, он прошлую ночь был у родителей, и сегодня позвонил и сказал что не приедет домой в ближайшее время. Я 2 недели сижу на таблетках
28 янв. 2018
Нина1, Вы пишите про «потасовку» — опишите ситуацию, пожалуйста. Из-за чего конфликты в семье? Какие отношения со свекровью были перед браком?
28 янв. 2018
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста с какого момента все началось?