КонсультацииСемейные отношения

Рушится семья

27 янв. 2018
Нина1
Здравствуйте. У меня рушиться семья. Супруг слушает свою маму. Остаётся у них. Домой не приходит. Полностью на их стороне. Что мне делать? Я его безумно люблю. У нас маленький ребёнок.

27 янв. 2018
Нина1, доброй ночи. Просьба подробнее описать ситуацию — сколько Вам, ребёнку и супругу лет, сколько Вы в браке? Из-за чего рушится семья?
27 янв. 2018
Нина1
Мне 26, супругу 32, сыну 9 месяцев. В браке 6-й год. Семья рушится из за влияния его мамы.
Мама суёт мам свои "подачки", потом попрекает ими. Как то раз она присутствовала при нашей потасовки и ударила меня по лицу. В недавнем конфликте она обзывала меня тупой. Он не идёт против неё. Я не знаю что мне делать. Я его безумно люблю. Да и он меня тоже. Когда у нас всё хорошо, говорит что жизни ему без нас нет, что если уйду от него, то рано или поздно его на этом свете не будет.

В данный момент его нет дома, он прошлую ночь был у родителей, и сегодня позвонил и сказал что не приедет домой в ближайшее время. Я 2 недели сижу на таблетках
28 янв. 2018
Нина1, Вы пишите про «потасовку» — опишите ситуацию, пожалуйста. Из-за чего конфликты в семье? Какие отношения со свекровью были перед браком?
28 янв. 2018
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста с какого момента все началось?
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.

2. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему.
Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной.

Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.

Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.