КонсультацииСемейные отношения

Рушится семья

14 апр. 2020
Владислав
Здравствуйте, у меня семейная проблема, рушится семья из-за моей вспыльчивости, я прихожу с работы очень раздражителен, срываюсь на ребёнка, когда он делает что то не так, хотя ему только 2,5 года из-за этого возникает скандал с женой, как научится управлять гневом? Потому что когда я начинаю злиться я не контролирую свои действия и слова?

14 апр. 2020

Здравствуйте, Владислав! Меня зовут Анна Лавьер, я семейный психолог. Предлагаю Вам поработать с описанной проблемой.