КонсультацииСемейные отношения

Ревную мужа к детям от прошлого брака. Как научиться реагировать спокойно?

30 авг. 2023
Ксения
Не могу принять тот факт, что у мужа есть двое детей от прошлого брака. У меня тоже есть сын (10 лет). Муж к нему относится нормально, но совсем нейтрально (привет-пока). У него дети 9 лет (мальчик) и 7 лет (девочка). Познакомились мы уже после развода с его бывшей женой. По началу мне нравилось проводить всем вместе время, но постепенно появилась ревность, негатив и даже что то вроде ненависти. У нас общий ребёнок, 11 мес. Когда я о них слышу у меня внутри будто огонь разгорается и мне больно даже слышать о них. Поэтому уже год муж встречается с ними тайно, точнее я конечно знаю об этом, но он мне об этом не говорит, чтобы мы не ругались. Очень хочу научиться реагировать спокойно, когда слышу о них, я уже в отчаянии.

30 авг. 2023

Добрый вечер, Ксения, хочу Вам помочь в сложившейся ситуации, прошу ознакомится с условиями бесплатной консультации и написать, подходят ли вам условия, после сможем приступить к беседе

30 авг. 2023
Ксения

Здравствуйте. Ознакомились, хорошо

30 авг. 2023

Хорошо, Ксения, расскажите, пожалуйста, на языке чувств, что с вами происходит, когда вы понимаете, что ваш муж хочет/должен поддерживать отношения с детьми?