КонсультацииСемейные отношения

Как наладить отношения с мужем? Он не участвует в жизни семьи

31 авг. 2023
Мария
Частые ссоры на пустом месте (не таким тоном ответили друг другу), с последующим молчанием с обеих сторон. Отказ мужа есть еду приготовленную женой, отказ от финансовых средств, замыкание в себе, отсутствие в участии семейной жизни, в семье 2 ребенка 3 и 5 лет. С детьми общается, но в быте не участвует. Молчание продолжается в среднем от 5д до 9 дней. Потом первый подходит и мириться.

31 авг. 2023

Мария, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.

31 авг. 2023
Мария

Ok

31 авг. 2023

Мария, а что вы хотите от консультации психолога? Какой у вас запрос?

31 авг. 2023
Мария

Анализа вышеизложенной мной ситуации.

01 сент. 2023

Анализ такой - вы пересказали историю своей семьи, а Как вы хотите, чтобы решилась ваша ситуация?

03 сент. 2023

Мария, вам актуально продолжение работы над вашим запросом?