КонсультацииОтношения с друзьями

Очень люблю и ценю свою подругу, но общаться с ней не могу. Как исправить ситуацию?

03 сент. 2023
Ника
У меня есть всего несколько подруг и всех я безумно люблю, но именно к одной из подруг я чувствую раздражение и отстранение. У меня уже нет желания как раньше делится с ней всем, что происходит у меня в жизни и рассказывать ей всякие пустяки. Вижу ее сообщения и совсем этому не радуюсь. Но я ее безумно люблю и я искренне не понимаю, что происходит и с чем это связано. Нужно ли прекращать общение или можно как то исправить ситуацию?