КонсультацииОтношения с друзьями

Ревность подруги к её парню. Как остыть и справиться с эмоциями?

16 июн. 2021
Дарья
Ситуация заключается в том, что с подругой мы оооочень близки. Сближения были и в физическом плане (как-то так получилось), и духовном, и дружеском. Очень боюсь ее потерять. Недавно у неё появился парень, естественно она уделяет много внимания сейчас туда, конфетно-букетный период. А во мне кипит дикая злость, что я не на 1 плане. Не могу представить ее даже с парнем в отношениях, и понимаю, что это бред. 100% боюсь увидеть их вместе, так как боюсь своей реакции. Мы с ней общались про все это терять друг друга не хотим, но эти вспышки ревности, чувства собственника, приносят проблемы в наши взаимоотношения. Как остыть и отойти чуть, справиться с эмоциями? Очень не хочу ее терять, никогда мне плохого ничего не делала ближе сестёр, люблю ее, но и от этих всех ситуаций мне очень плохо. Как принять то что я на втором плане? И как принять что у неё есть любимый человек который на 1 месте будет 100%. Ведь даже мысль о том что она с ним вводит сразу в какую-то панику.

14 июл. 2021

Здравствуйте, Дарья! Ваш вопрос очень деликатный, вы уверены, что хотите его обсуждать в открытом формате?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации, вам все подходит?