КонсультацииОтношения родителей и детей
Как стать самостоятельным и сепарироваться от родителей?
Иван, здравствуйте!
Давайте начнем консультацию.
По формату консультации - аудио и видео можем пообщаться в платном формате, вотсап или телеграм, скайп.
На Ваше усмотрение.
Я понимаю, что Вы хотите уже развиваться в отношениях с девушкой, ищете выход из родительских отношений.
Можете ли Вы жить отдельно от родителей, или возможности пока не позволяют этого?
Возможности жить отдельно от родителей нет
Я понял Вас.
Опишите, пожалуйста, свои отношения с родителями, как на Ваш взгляд они ограничивают Вас, возможно, Вы не можете им отказать в близких отношениях, и это сохраняет Вас с ними в детско-родительских отношениях.
Ну например с корпоратива с работы я вернулся позже чем в 8 вечера, а они сразу начали звонить, мол почему я так поздно задерживаюсь, что уже мол 8 вечера. Потом, в какую-то поездку, например на море готовы меня отпустить в компании с кем-то, но не одного. Опасаются, что у меня могут что-то украсть, и т.д. и т.п.
Родители не могут принять, что Вы уже взрослый мужчина и сами можете принять решение когда и во сколько возвращаться домой.
И в этом родители скорее выходят с требованием к Вам, чтобы их право на отношения сохранялось.
Страх Вас отпустить, страх принятия Вас как взрослого человека.
Может быть есть страх из прошлого, например, что то со здоровьем в детстве, когда за Вами нужно было ухаживать, помогать.
Они боятся Вас отпустить, как если бы Вы сейчас учились в школе.
И как мне быть в этой ситуации? Хочется ездить самому в поездки, и уезжать когда захочу а не когда они захотят
Разговаривайте с родителями.
Откровенно и честно, как со мной.
Развивайте с ними отношения "взрослый - взрослый", сейчас это "ребенок - родитель".
Возможно, Вы испытываете чувство вины за то, что плохо обижать родителей, делать как Вы хотите.
С этим надо поработать.
И сепарация.
Вы правильно понимаете, что это уже назрело, и запрос сейчас развиваться как взрослый мужчина, создавать семью.
Говорите с ними.
Открыто.
Если Вы хотите поработать в аудио или видео формате, можем договориться о сессии.
Поработаем с сепарацией, Вашими чувствами, поймём Вашу "идеальную позицию", что Вы не можете пока себе позволить.
Вопрос ещё такой, а как найти девушку, чтобы с ней познакомиться? А то отношений не было, а как найти не знаю
Сейчас на сервисах знакомятся, мои знакомые на Мамбе ищут пару.
Подумайте, может пообщаемся в мессенджере, одну сессию.
Дам Вам некоторые ключи, хочется Вас поддержать.
Все таки в голос можно многое передать, и под запись дал бы Вам в проработку.
Давайте так сделаем, завтра
Хорошо, договорились.
Завтра утром спишемся, договоримся о времени и по встрече.
Доброй ночи.
Доброе утро. Когда можем связаться в мессенджере и какая цена?
Доброе утро, Иван!
Оплатить консультацию можете а моем профиле, и можете мне написать сообщение, вотсап или телеграм.
Пообщаться можем с 11. 00 до 13-00, после 16. 00.
Жду от Вас сообщение, чтобы договориться о встрече.
На связи.
Какова цена, скажите?
Консультация Скайп, телеграм, вотсап стоит 4000 рублей.