КонсультацииОтношения родителей и детей

Как стать самостоятельным и сепарироваться от родителей?

04 сент. 2023
Иван
Мне 29 лет, нет сепарации от родителей, самостоятельности, живу с ними. Также нет девушки. Хочется самостоятельности, ездить самостоятельно на море например, или с девушкой, но не с родителями, так как я вырос из этого уже. Хочу получить консультацию, желательно голосом пообщаться с психологом.

04 сент. 2023

Иван, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

По формату консультации - аудио и видео можем пообщаться в платном формате, вотсап или телеграм, скайп.

На Ваше усмотрение.

Я понимаю, что Вы хотите уже развиваться в отношениях с девушкой, ищете выход из родительских отношений.

Можете ли Вы жить отдельно от родителей, или возможности пока не позволяют этого?

04 сент. 2023
Иван

Возможности жить отдельно от родителей нет

04 сент. 2023

Я понял Вас.

Опишите, пожалуйста, свои отношения с родителями, как на Ваш взгляд они ограничивают Вас, возможно, Вы не можете им отказать в близких отношениях, и это сохраняет Вас с ними в детско-родительских отношениях.

04 сент. 2023
Иван

Ну например с корпоратива с работы я вернулся позже чем в 8 вечера, а они сразу начали звонить, мол почему я так поздно задерживаюсь, что уже мол 8 вечера. Потом, в какую-то поездку, например на море готовы меня отпустить в компании с кем-то, но не одного. Опасаются, что у меня могут что-то украсть, и т.д. и т.п.

05 сент. 2023

Родители не могут принять, что Вы уже взрослый мужчина и сами можете принять решение когда и во сколько возвращаться домой.

И в этом родители скорее выходят с требованием к Вам, чтобы их право на отношения сохранялось.

Страх Вас отпустить, страх принятия Вас как взрослого человека.

Может быть есть страх из прошлого, например, что то со здоровьем в детстве, когда за Вами нужно было ухаживать, помогать.

Они боятся Вас отпустить, как если бы Вы сейчас учились в школе.

05 сент. 2023
Иван

И как мне быть в этой ситуации? Хочется ездить самому в поездки, и уезжать когда захочу а не когда они захотят

05 сент. 2023

Разговаривайте с родителями.

Откровенно и честно, как со мной.

Развивайте с ними отношения "взрослый - взрослый", сейчас это "ребенок - родитель".

Возможно, Вы испытываете чувство вины за то, что плохо обижать родителей, делать как Вы хотите.

С этим надо поработать.

И сепарация.

Вы правильно понимаете, что это уже назрело, и запрос сейчас развиваться как взрослый мужчина, создавать семью.

Говорите с ними.

Открыто.

05 сент. 2023

Если Вы хотите поработать в аудио или видео формате, можем договориться о сессии.

Поработаем с сепарацией, Вашими чувствами, поймём Вашу "идеальную позицию", что Вы не можете пока себе позволить.

05 сент. 2023
Иван

Вопрос ещё такой, а как найти девушку, чтобы с ней познакомиться? А то отношений не было, а как найти не знаю

05 сент. 2023

Сейчас на сервисах знакомятся, мои знакомые на Мамбе ищут пару.

05 сент. 2023

Подумайте, может пообщаемся в мессенджере, одну сессию.

Дам Вам некоторые ключи, хочется Вас поддержать.

Все таки в голос можно многое передать, и под запись дал бы Вам в проработку.

05 сент. 2023
Иван

Давайте так сделаем, завтра

05 сент. 2023

Хорошо, договорились.

Завтра утром спишемся, договоримся о времени и по встрече.

Доброй ночи.

05 сент. 2023
Иван

Доброе утро. Когда можем связаться в мессенджере и какая цена?

05 сент. 2023

Доброе утро, Иван!

Оплатить консультацию можете а моем профиле, и можете мне написать сообщение, вотсап или телеграм.

Пообщаться можем с 11. 00 до 13-00, после 16. 00.

Жду от Вас сообщение, чтобы договориться о встрече.

На связи.

05 сент. 2023
Иван

Какова цена, скажите?

05 сент. 2023

Консультация Скайп, телеграм, вотсап стоит 4000 рублей.

05 сент. 2023

В какое время хотели бы встретиться?

05 сент. 2023

Пока не получил ответ от Вас.