КонсультацииОтношения с друзьями

Не хочу знакомиться с МЧ подруги. Как поступить?

04 сент. 2023
Кристина
Моя подруга в отпуске съездила отдохнуть в город к своим друзьям. Там она познакомилась с молодым человеком. Теперь они официально можно сказать пара. После этой поездки она очень хочет переехать в этот город. Я привыкла к ней. И с одной стороны рада, что она переедет. А с другой будто внутри какая-то злость на нее. Через две недели приедет ее молодой человек к нам в город. Но я честно не хочу с ним знакомиться и ищу варианты, куда бы уехать из города на это время. Вопрос такой. Как проработать данную ситуацию? Стоит ли избегать этого человека, или лучше познакомиться?

04 сент. 2023

Добрый день, Кристина!

Обычно, когда мы так реагируем на создание пары наших друзей - это ответное действие (реакция) наших внутренних конфликтов. Как вы думаете, почему вами двигает злость? Какие мысли у вас возникают?

05 сент. 2023
Кристина

Возможно, злость из-за того, что у нее появился молодой человек, а у меня его так и нет.