КонсультацииСемейные отношения

После военной службы мне поставили диагноз ПТСР, с женой отношения не ладятся. Что делать?

09 сент. 2023
Владимир
У меня ПТСР, мне 29 лет, из них 11 я отслужил в армии в морской пехоте в разведке. Был дважды контужен, при увольнении проходя УМО, психотерапевт поставил заключение птср. После увольнения со службы устроился на стройку и вот дома с женой не ладится, на почве отсутствия заработка и недостатка эмоций и взаимопонимания, якобы нет общих целей и интересов.

09 сент. 2023
Владимир

Со своей стороны, я максимально счастлив, что жив и здоров и как мне казалось, что всё отлично, но действительная проблема, что я не вижу своего существования на гражданке, уж больно хочу вернуться в строй, хочу и не хочу одновременно.

09 сент. 2023

Владимир, добрый день! Ознакомьтесь, с условиями консультации, и можем начать.