КонсультацииОтношения в парах

Парень ищет новые знакомства, мне тяжело и больно. Как это пережить?

12 сент. 2023
Анна
Недоверие и чувство тревоги. Мне 24, с парнем отношения 2 года. Но кажется, что я для него удобный вариант и я ему уже надоела. Он ищет новые знакомства, говорит, что не находится в отношениях, хотя мне пишет что скучает и любит. Как это переживать, мне тяжело и больно, потому что я его люблю.

12 сент. 2023

Здравствуйте, Анна.

Отношения 2 года. Но кажется что я для него удобный вариант и я ему уже надоела. Он ищет новые знакомства, говорит, что не находится в отношениях, хотя мне пишет что скучает и любит.

Оценивать отношение мужчины к женщине следует по его поступкам, не по словам. Если он говорит что любит, но при этом ищет новые знакомства это означает, что пока к серьёзным отношениям он не готов и все ещё находится в процессе выбора. Расскажите более подробно как развивались отношения - как мужчина ухаживал и добивался Вас, Вы с ним встречаетесь или живёте вместе, какие были планы на будущее?