КонсультацииМежличностные отношения

Создал бизнес с бывшей девушкой, но понял, что ошибся. Как теперь быть?

13 сент. 2023
Алексей
Встречался с девушкой, позже мы расстались и решили делать совместный бизнес… Сейчас я понимаю, что это было далеко не лучшее решение и я уже несколько лет не могу нормально общаться с противоположным полом. Я вижу, как она ревностно реагирует на любые мои новые знакомства и общение с девушками. И понимаю, что чувствами мы с трудом отпускаем друг друга, так как много работаем вместе. Мы 2 года занимаемся бизнесом и пережили огромный опыт и планируем развитие. Но личная жизнь моя остается перспективной частью и я не знаю что делать… У меня появляется тревога. Страх. Грусть и обида от того что ни на что не могу решиться. Хочется и дело развивать и отношения… А для меня эти отношения были бесперспективными, где я не получал чего хотел, а на дело было потрачено кучу времени, денег и сил. Передо мной постоянно этот выбор: либо хорошее дело, либо хорошие отношения. Он меня убивает. Помогите.

14 сент. 2023

Алексей, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.