КонсультацииМежличностные отношения

Стресс на первой встрече с девушкой. Никогда так не ошибался в людях

18 февр. 2020
Давид

Я испытал сильнейший стресс на первой встрече с девушкой, я никогда так не ошибался в людях. В интернете она вела себя как скромная девушка, и я привык что я знаю что ожидать от людей и я всегда угадывал их характеры по их переписки и это было достаточно раз. Но тут ситуация не та, девушка которая по внешности и по переписке была по моему мнению 100% скромной и милой, оказалась девушкой доминантом с мужской походкой и первой фразой “Ну че пацанчик пойдём» и с грубым голосом. Вообщем я нахожусь уже 3 часа в состоянии шока, после свидания, несмотря на большой опыт в этом деле.