Мне 39 лет, я адвокат. Трижды была замужем. Первый раз - развод, есть сын, второй- муж погиб, родился второй сын. Сейчас третий раз замужем. Всю жизнь тяну старшего сына одна. С младшим помогает свекровь. Старшему. Сейчас 19,5 лет. Учиться никогда не хотел, дома ничего не помогал. Каждый год меняла школы, так как его отчисляли. Постоянно врал. Я постоянно работала чтоб
Обеспечить нормальную жизнь.
В 15 лет он подсел на наркотики, вынес всю технику с квартиры. С трудом прекратил все это. Устроила учиться, бросил, ещё раз устроила - бросил. Потом помогла поступить в мореходное. Плачу за все что только можно, лишь бы выучился. Вечные требования денег, машины, достойной жизни. Сейчас стал с девочкой встречаться так ещё и на девочку тратиться надо, а он привык жить на широкую ногу. Чуть что - я тварь конченая, никогда его не понимала и тд. Пошла на «уй это обычное выражение, я уже привыкла и даже не обижаюсь. Раньше потягивал руки ко мне, сейчас только угрожает и кричит что я тварь и он меня хочет убить.
Недавно не дала ему свою машину и не дала денег, так как не было. Всю ночь угрожал самоубийством (не в первый раз, часто так). Утром пришёл домой и стал оскорблять меня. Муж не выдержал и выгнал его вместе с вещами, я тоже не хочу его видеть и если честно ненавижу. Чувство вины есть очень сильное, что может не дожалела в детстве, мало ласки уделяла, требовала много и тд. Сейчас живет у бабушки, на ее шее. Требуют оба денег. Я не даю. Что делать не знаю.
КонсультацииАрхив
Ненавижу взрослого сына
31 мар. 2018
АннаTkachuk
31 мар. 2018
Здравствуйте! У вас очень серьезная проблема. Расскажите пожалуйста подробнее с чего это все началось?
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
2. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему.
Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной.
Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.