КонсультацииОтношения в парах
Разбитое сердце
31 мар. 2018
Ulia
Я встретилась с парнем, влюбилась и потеряла голову. Это была любовь с первого взгляда. Казалось бы это взаимно. Всё было хорошо, с каждым днем любила его сильнее. Я отдала ему свою невинность, для меня это было важно. Но сейчас, спустя месяц, он мне говорит, что на сердце у него другая. Но он мне говорил как любит меня, как думает обо мне и скучает. Я ему верила, так как давно не любила и ослепла. А сейчас я потеряла смысл жизни. Я хочу вернуть его. Он говорит, что всегда будет рядом, но как брат. Я не знаю, что делать
31 мар. 2018
Ulia, здравствуйте!
Речь идёт о молодом человеке из темы Мы встречались с парнем почти месяц. А потом расстались?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
31 мар. 2018
Ulia
Нет, это другой человек. Хочу попросить совета, как вернуть его. Как помочь ему забыть бывшую.
05 апр. 2018
Ulia, вы хотите контролировать чувства другого человека? Почему вам тогда не начать с собственных? Зачем вам возвращать человека, который так непостоянен в своих чувствах? Может ваш "ангел хранитель" отводит от вас не нужных людей? Вы пишите о том, что "потеряли голову" и "ослепли", может быть лучше принимать решение, когда вы прозреете и "голова" вернется на прежнее место? Что вы получили для себя в этих отношений, кроме того, что потеряли: веру, девственность, смысл жизни? Разбитое сердце?
06 апр. 2018
Ulia
Я была счастлива с этим человеком. Ему тоже было со мной хорошо, поэтому мне хочется его вернуть. Сейчас он мне говорит, что скучал по мне. Он не скрывает того, что я ему нравлюсь, но тем не менее любит другую ещё. Он говорит, что пока не хочет отношений, что вместе не не будем, но он хочет со мной общаться, чтобы мы были друзьями. Разорвать отношения с любимым человеком я не готова.
07 апр. 2018
Конечно, вы поступаете как считаете нужным и имеете на это право. Возможно, вам необходимо получить определенный опыт отношений.