КонсультацииОтношения в парах

Мне разбили сердце. Девушка предложила поставить точку в отношениях

13 мая 2020
Рафаэль
Мне разбили сердце. Расстался с девушкой и мне нужна помочь психолога. Мы встречались 4 года и 5 месяцев, но что то пошло не так в последнее время. Моя девушка предложила поставить точку, и я как гордый человек без проблем согласился. Но мне стало очень больно и тяжело на душе.

13 мая 2020

Рафаэль, доброго дня!

Ваши отношения длились действительно продолжительное время. И Вы привыкли быть в этих отношениях. И теперь, когда их не стало, Вы, конечно, испытываете боль и тяжесть. Сочувствую Вам очень!

Как давно это произошло?