КонсультацииСемейные отношения

Отдаляемся с мужем, он ходит в стриптиз клуб. Что делать?

18 сент. 2023
Анастасия
Мне 21 год. Я замужем уже год. Мужу 23. У нас с мужем начался сложный период, мы как будто стали отдаляться друг от друга. Его друзья расстались со своими девушками и я осталась единственной девушкой в его компании. Соответсвенно, он перестал брать меня на их встречи, хотя ранее никогда обо мне не забывал. Следствием стало то, что он считает, что я его ограничиваю из-за того, что имею доступ к его геолокации, который он сам мне предоставил. Он скрыл от меня свое местоположение и ушел с друзьями с стриптиз клуб, сказав, что будет у друга в гостях. Случайным образом я об этом узнала. Для меня это как измена, он врал мне, да еще и пошел в стриптиз. Но эти отношения мне слишком дорого, мы вместе 6 лет. Я очень не хочу его терять. Что мне делать и как успокоить себя? При этом, я его ни в чем не ограничивала. Если он хотел пойти гулять вечером с друзьями, я всегда его отпускала. Но в отношениях с каждым разом появлялась все большая, и большая отдаленность. Я очень переживаю и не могу ничем заниматься. Я плачу и думаю о наших отношениях. Он мне очень дорог. Но простить я это не могу, как и потерять его тоже. Этот поход в стриптиз для меня, как измена.

18 сент. 2023

Анастасия, здравствуйте! Сочувствую вашей ситуации! Понимаю как тяжело когда вас обманывает близкий человек.

Как я могу к вам обращаться? В вашем письме не увидела запроса. Давайте попробуем его вместе сформулировать. Что бы сейчас принесло вам облегчение на консультации? Вы можете рассказать о ваших ожиданиях от консультации и это поможет нам эффективнее провести время.