КонсультацииСемейные отношения

Кризис в отношениях с мужем. Что делать?

29 июн. 2020
Синеглазка23
Мне 24 года, замужем. С мужем вместе почти 7 лет, ждём ребёнка. С наступлением беременности обострились абсолютно все проблемы с мужем, в отношениях. Пропало полностью понимание, Гармония. У меня обострилась ревность. Муж стал более отстраненным. Ревность, я считаю, обоснована. Толчком к ухудшение ревности стало моё положение и череда событий на которую уже невозможно не обращать внимание. В феврале в машине нашла женский волос, не мой. На работе у него женский коллектив, общается он с ними не как с коллегами (со стороны выглядит как флирт). Зимой подвозил часто девушку, я высказала что мне это не нравится, он защищал её, мол что такого. Чаще стал задерживаться на работе, любой вопрос или фразу воспринимает в штыки. Ну и секс. Он начал портится ещё до беременности. Стал реже, качество стало ужасным, ощущение что мной просто справляют физиологию. Заводила разговор что не так, говорит все хорошо. Просто устаёт и день сурка. Я не верю. Ситуация повторяется и на выходных - секса больше не становится. В прошлом были ситуации, из за которых сейчас нет доверия. Я ужасно измотана. Вместо того, чтобы наслаждаться беременностью, я с ужасом наблюдаю как рушатся отношения и семья. Устала. Если честно хочется убежать, уехать куда нибудь, выключить телефон, и чтобы вообще его больше не видеть. Хочется получить поддержки, совета.

29 июн. 2020

Синеглазка, здравствуй! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

29 июн. 2020
Синеглазка23

Да подходит

01 июл. 2020
Если честно хочется убежать, уехать куда нибудь, выключить телефон, и чтобы вообще его больше не видеть.

Может так и поступить. Вам есть куда уехать?

Сейчас для Вас основной приоритет здоровье ребенка. Вам нужен душевный покой и концентрация в а беременности.