Kris, добрый день.
Подскажите пожалуйста, давно ли Вы женаты? Сколько Вам лет?
Мы женаты 4,5 года, но в отношениях уже более 12 лет, ещё со школы. Мне 26 лет
Kris, добрый день.
Kris, добрый день! Скажите, пожалуйста, а с чем связно то, что Ваш муж не работает 1,5 года?
За это время отношения сильно подпортились, нет понимания, у нас у каждого свои интересы. Муж перестал интересовать меня как мужчина, и я задумываюсь о разводе.
нет понимания, у нас у каждого свои интересы.
из-за отсутсвия друзей на новом месте,
А с чем связано сложность в том, чтобы найти друзей на новом месте?
Когда Вы это поняли? Раньше у Вас было общие интересы и понимание?
Kris, а тем не менее, что, именно, Вас раздражает? Что, сейчас Вам в нем или его поведении не нравится?
Хотя, с другой стороны, все наши конфликты, по мелочам, на бытовой почве, высказать, то что он меня стал "бесить" я не могу, так как все же убеждаю себя, что мало кто сможет столько времени проводить вместе и не ругаться, и не надоесть друг другу.
все же убеждаю себя, что мало кто сможет столько времени проводить вместе и не ругаться, и не надоесть друг другу.
Правильно ли я понимаю, что Вы в течение последних двух лет не высказывали ни одной своей претензии мужу?
А эти все, это кто, конкретно? С кем Вы обсуждаете, или делитесь своей ситуацией?
Повторюсь, из-за того, что когда ты столько времени проводишь изо дня в день вместе, как мне кажется, даже самый идеальный будет плохим.
Вы правы, мы мало когда выясняли отношения, в основном поверхностно.
А Вы готовы, сейчас углублять Ваши отношения для того, чтобы их сохранить, а вернее поработать над тем, чтобы они стали счастливыми?
Думаю да...мне бы хотелось, чтобы они стали счастливыми, а не вымученными.