я все осмыслила, поняла свои ошибки и готова меняться, но он не хочет меня слышать
Почему Вы уверены, что проблема именно в Вас и в "Ваших ошибках"?
20 мар. 2018
Екатерина51
Олег Герт, до того как он ушёл, я относилась к нему холодно, после этого я поняла, на сколько сильно его люблю Думаю любит, потому что когда я ему не звоню день два, он звонит и приезжает сам, целует при встрече, узнает как дела Виновата я, потому что он для меня старался делать все! С каждой зарплаты цветы приносил, да и без повода цветы были, звал меня куда то, я все отказывалась, мотивируя тем что устала, работал он очень много, для того что бы нас содержать, а я этого не ценила...
В том то и дело, что он не в одиночестве, он пытается развлекаться, отвлекаться, по выходным отдыхает с друзьями, а я нахожусь в 4 стенах и не хочу никого ни видеть не слышать! Он объясняет эту ситуацию так, что он все старался для семьи, а я не ценила этого, и ему это надоело! Я ему пообещала, что изменюсь, но он не хочет в это верить!!! Ещё сказал, что он уже не знает нужны ли ему эти отношения, что у него уже якобы чувств никаких нет! Сказал, что ему нужно снова соскучится по мне! У него никого нет -это -100%. Но я то вижу, что он меня любит, и что просто мы устали от этого быта!!! Я говорю, что это кризис, и его нужно пережить!!! Я стараюсь сохранить семью... Пишу ему, звоню, а его это только бесит... А слышать он не хочет того, что я готова меняться ради того, что бы сохранить семью, он не верит, что все будет хорошо, думает, что все будет как и было! Но я серьезно настроена и уже изменила своё отношение к нему! Я готова исправлять все то, чего ему не хватало!!! Как до него это донести???
Эту ситуацию он объяснил мне, что устал, что меня, и от моих действий! А я его прошу вернуться в семью и не заниматься ерундой! Сказал что у него за все это время накопилось куча всего, и что он хочет быть один! Вот как он объяснил мне свой уход!
ЧТО именно должно происходить, что именно Вы должны длать (или не делать), чтобы он увидел изменения в Вашем поведении? Сейчас Вы - это он. Что вы должны увидеть, чтобы сказать себе: "А ведь она действительно изменилась! Того, от чего я ушёл - больше нет."
21 мар. 2018
Екатерина51
Ну для того, что бы ему что-то доказать, нужно что бы он вернулся, и жил дома! Он жаловался, что я не позволяю ему купить, то чего он хочет, теперь я с этим смирилась... Встречать его с работы, пожалуйста, тоже готова
Екатерина, Вы поняли суть эксперимента, который мы проводим?) Если нет - перечтите, пожалуйста, внимательно два моих предыдущих поста. И постарайтесь выполнить мои пожелания. В рамках психологической консультации вообще есть смысл прислушиваться к психологу - иначе зачем Вам консультация? Жду.
21 мар. 2018
Екатерина51
Честно не совсем поняла (несколько раз перечитывала
Я не понимаю, как же он может увидеть изменения если не живет дома...?
Екатерина, оставайтесь в рамках эксперимента!) Вы - это он. Я разговариваю с мужиком. Я - его друг. Мы бухаем на кухне. И я его (Вас) спрашиваю: "Ну чего ушёл от жены-то?" Отвечайте.
Спасибо, за консультацию и проведённый эксперимент! Я поняла, что нужно изменить в себе, и буду стремиться к этому! Действительно, профессиональная помощь!